12/12/2018 01:28:05

Eleição 2018
07/10/2018 21:50:00

Acompanhe a apuração em Alagoas


Acompanhe a apuração em Alagoas
Ilustração

GOVERNADOR

Renan Filho
ELEITO

Renan Filho MDB

77,38%
 
987.843 votos
Josan Leite

Josan Leite PSL

10,99%
 
140.307 votos
Pinto de Luna

Pinto de Luna PROS

7,31%
 
93.370 votos
Urnas apuradas 98,84%
Nulos 17,38%
Brancos 6,11%
Válidos 1.276.661 votos
Atualizado às 21h26
  • Basile
    Basile PSOL
    4,32%
     
    55.141 votos
  • Melquezedeque Farias
    Melquezedeque Farias PCO
    0,00%
     
    0 votos

    SENADOR

    Rodrigo Cunha

    Rodrigo Cunha PSDB

    34,32%
     
    880.602 votos
    Renan

    Renan MDB

    23,94%
     
    614.404 votos
    Mauricio Quintella

    Mauricio Quintella PR

    19,03%
     
    488.191 votos
    Urnas apuradas 98,84%
    Nulos 15,85%
    Brancos 7,26%
    Válidos 2.565.989 votos
    Atualizado às 21h26
    • Benedito de Lira
      Benedito de Lira PP
      14,06%
       
      360.663 votos
    • Flavio Moreno
      Flavio Moreno PSL
      5,44%
       
      139.498 votos
    • Prof. Cicero Albuquerque
      Prof. Cicero Albuquerque PSOL
      2,21%
       
      56.785 votos
    • Osvaldo Maciel
      Osvaldo Maciel PCB
      0,57%
       
      14.543 votos
    • Sergio Cabral
      Sergio Cabral PATRI
      0,44%
       
      11.303 votos
    • Flávia Melo
      Flávia Melo PCO
      0,00%
       
      0 votos

      Deoutados Federaus

      CandidatoVotos *

      Candidato Jhc 4040

       

      Jhc

      PSB

      12,19%176655 votos

      Candidato Arthur Lira 1111

       

      Arthur Lira

      PP

      9,91%143642 votos

      Candidato Marx Beltrão 5555

       

      Marx Beltrão

      PSD

      9,59%138973 votos

      Candidato Sérgio Toledo 2222

       

      Sérgio Toledo

      PR

      6,76%97958 votos

      Candidato Nivaldo Albuquerque 1400

       

      Nivaldo Albuquerque

      PTB

      5,85%84745 votos

      Candidato Isnaldo Bulhões 1515

       

      Isnaldo Bulhões

      MDB

      4,95%71683 votos

      Candidato Severino Pessôa 1010

       

      Severino Pessôa

      PRB

      4,85%70272 votos

      Candidato Paulão 1313

       

      Paulão

      PT

      4,17%60494 votos

      Candidato Ronaldo Lessa 1212

       

      Ronaldo Lessa

      PDT

      3,80%55011 votos

      Candidato Givaldo Carimbão 7070

       

      Givaldo Carimbão

      AVANTE

      3,76%54429 votos

      Candidato Heloisa Helena 1818

       

      Heloisa Helena

      REDE

      3,67%53240 votos

      Candidato Tereza Nelma 4544

       

      Tereza Nelma

      PSDB

      3,00%43515 votos

      Candidato Pedro Vilela 4566

       

      Pedro Vilela

      PSDB

      2,56%37068 votos

      Candidato Eduardo Canuto 4500

       

      Eduardo Canuto

      PSDB

      2,17%31508 votos

      Candidato Emmanuel Fortes 2800

       

      Emmanuel Fortes

      PRTB

      1,56%22543 votos

      Candidato Olívia Tenório 3333

       

      Olívia Tenório

      PMN

      1,39%20187 votos

      Candidato Fernando James 3636

       

      Fernando James

      PTC

      1,11%16094 votos

      Candidato Zé Luiz dos Anjos 1144

       

      Zé Luiz dos Anjos

      PP

      0,86%12474 votos

      Candidato Coronel do Valle 2000

       

      Coronel do Valle

      PSC

      0,82%11832 votos

      Candidato Regis Cavalcante 2323

       

      Regis Cavalcante

      PPS

      0,76%11048 votos

      Candidato Maria Tavares 3030

       

      Maria Tavares

      NOVO

      0,68%9824 votos

      Candidato Bombeiro Luciano Fontes 1700

       

      Bombeiro Luciano Fontes

      PSL

      0,68%9788 votos

      Candidato Dr. Hemerson Casado 1110

       

      Dr. Hemerson Casado

      PP

      0,63%9187 votos

      Candidato Abelardo Silva 1780

       

      Abelardo Silva

      PSL

      0,59%8610 votos

      Candidato Valgetan Ferreira 1777

       

      Valgetan Ferreira

      PSL

      0,54%7779 votos

      Candidato Dr. Paulo 7777

       

      Dr. Paulo

      SOLIDARIEDADE

      0,51%7403 votos

      Candidato Beto da Farmácia 9090

       

      Beto da Farmácia

      PROS

      0,47%6784 votos

      Candidato Alvaro Vasconcelos 1999

       

      Alvaro Vasconcelos

      PODE

      0,45%6557 votos

      Candidato Lu Araujo 5050

       

      Lu Araujo

      PSOL

      0,42%6119 votos

      Candidato Chamariz 1717

       

      Chamariz

      PSL

      0,41%6001 votos

      Candidato Rosinha da Adefal 1444

       

      Rosinha da Adefal

      PTB

      0,40%5787 votos

      Candidato Juiz Marcelo Tadeu 1234

       

      Juiz Marcelo Tadeu

      PDT

      0,35%5114 votos

      Candidato Tia Elielza 2500

       

      Tia Elielza

      DEM

      0,30%4314 votos

      Candidato Sargento Wagner  Simas 3600

       

      Sargento Wagner Simas

      PTC

      0,27%3888 votos

      Candidato Sheyla Rocha 1100

       

      Sheyla Rocha

      PP

      0,25%3602 votos

      Candidato Sargento Tulio Diniz 1789

       

      Sargento Tulio Diniz

      PSL

      0,18%2630 votos

      Candidato Chico do Poder do Voto 2828

       

      Chico do Poder do Voto

      PRTB

      0,18%2624 votos

      Candidato Ivanise Xararau 2020

       

      Ivanise Xararau

      PSC

      0,17%2527 votos

      Candidato Tibério Rocha Júnior 3001

       

      Tibério Rocha Júnior

      NOVO

      0,14%2099 votos

      Candidato Robinho das Grotas 6565

       

      Robinho das Grotas

      PC do B

      0,14%1958 votos

      Candidato Josildo Braz 5123

       

      Josildo Braz

      PATRI

      0,13%1951 votos

      Candidato Mario Moral 3110

       

      Mario Moral

      PHS

      0,11%1614 votos

      Candidato Pr. Gilvan Menezes 1788

       

      Pr. Gilvan Menezes

      PSL

      0,10%1467 votos

      Candidato Nina Cacique 6544

       

      Nina Cacique

      PC do B

      0,10%1449 votos

      Candidato Professor Abelardo 5000

       

      Professor Abelardo

      PSOL

      0,10%1385 votos

      Candidato Professor Mamede 6555

       

      Professor Mamede

      PC do B

      0,08%1210 votos

      Candidato Eduardo Vasconcelos 4011

       

      Eduardo Vasconcelos

      PSB

      0,08%1150 votos

      Candidato Josi Arapiraca 1577

       

      Josi Arapiraca

      MDB

      0,08%1137 votos

      Candidato Eraldo da Rosa 3122

       

      Eraldo da Rosa

      PHS

      0,06%940 votos

      Candidato Jammes Sobreira 1707

       

      Jammes Sobreira

      PSL

      0,06%915 votos

      Candidato Fernanda Monteiro 1514

       

      Fernanda Monteiro

      MDB

      0,05%752 votos

      Candidato Louise Vasconcelos 1706

       

      Louise Vasconcelos

      PSL

      0,05%750 votos

      Candidato Adelmo Assis 3000

       

      Adelmo Assis

      NOVO

      0,05%694 votos

      Candidato Luciano Rey 6500

       

      Luciano Rey

      PC do B

      0,04%561 votos

      Candidato Anderson Pimentel 1718

       

      Anderson Pimentel

      PSL

      0,04%546 votos

      Candidato Flavio Catão 3131

       

      Flavio Catão

      PHS

      0,04%515 votos

      Candidato Aliete 1119

       

      Aliete

      PP

      0,03%500 votos

      Candidato Quiteria Souza 1778

       

      Quiteria Souza

      PSL

      0,03%442 votos

      Candidato Suely Liberato 3133

       

      Suely Liberato

      PHS

      0,03%441 votos

      Candidato Paulo Falcão 1616

       

      Paulo Falcão

      PSTU

      0,03%412 votos

      Candidato Perolina Lins 5444

       

      Perolina Lins

      PPL

      0,03%400 votos

      Candidato Sandra Lopes 4315

       

      Sandra Lopes

      PV

      0,02%325 votos

      Candidato Ademario Jacó 5153

       

      Ademario Jacó

      PATRI

      0,02%297 votos

      Candidato Suruagy Jr 3111

       

      Suruagy Jr

      PHS

      0,02%271 votos

      Candidato Tida do Brejinho 5577

       

      Tida do Brejinho

      PSD

      0,02%231 votos

      Candidato Henrique Machado 4343

       

      Henrique Machado

      PV

      0,02%218 votos

      Candidato Bruna Duarte 5154

       

      Bruna Duarte

      PATRI

      0,01%188 votos

      Candidato Kiko 5454

       

      Kiko

      PPL

      0,01%178 votos

      Candidato Rory do Uber 2727

       

      Rory do Uber

      DC

      0,01%108 votos

      Candidato Vilminha 2700

       

      Vilminha

      DC

      0,00%35 votos

      Candidato Rosineide 2511

       

      Rosineide

      DEM

      0,00%21 votos

      Candidato Lucinha Correia 7789

       

      Lucinha Correia (Indeferido)

      SOLIDARIEDADE

      0,00%0 votos

      Candidato Maria de Lourdes 1744

       

      Maria de Lourdes (Indeferido)

      PSL

      0,00%0 votos

      Candidato Cláudia Guedes 2888

       

      Cláudia Guedes (Indeferido com recurso)

      PRTB

      0,00%0 votos

      Candidato Cris do Posto 3189

       

      Cris do Posto (Indeferido com recurso)

      PHS

      0,00%0 votos

      Candidato Samuel Dasilvah 2121

       

      Samuel Dasilvah (Indeferido com recurso)

      PCB

      0,00%0 votos

      Candidato Aderval Tenório 5151

       

      Aderval Tenório (Indeferido)

      PATRI

      0,00%0 votos

      Candidato Marcos Almeida 3100

       

      Marcos Almeida (Indeferido com recurso)

      PHS

      0,00%0 votos

      Candidato Thayse Omena 5400

       

      Thayse Omena (Indeferido)

      PPL

      0,00%0 votos

       

       

      Deputados estaduais em Alagoas

      Confira a votação e quem foi eleito para a Assembleia Legislativa

       
      Eleitos
      • 1. Jo Pereira MDB
        53.524 votos3,61%
      • 2. Ricardo Nezinho MDB
        43.774 votos2,95%
      • 3. Olavo MDB
        40.347 votos2,72%
      • 4. Marcelo Victor SOLIDARIEDADE
        39.186 votos2,64%
      • 5. Davi Davino Filho PP
        38.963 votos2,63%
      • 6. Paulo Dantas MDB
        38.327 votos2,59%
      • 7. Antonio Albuquerque PTB
        38.261 votos2,58%
      • 8. Cibele Moura PSDB
        37.601 votos2,54%
      • 9. Fátima Canuto PRTB
        36.992 votos2,50%
      • 10. Yvan Beltrão PSD
        34.151 votos2,30%
      • 11. Jairzinho Lira PRTB
        32.089 votos2,16%
      • 12. Gilvan Barros Filho PSD
        31.123 votos2,10%
      • 13. Cabo Bebeto PSL
        30.999 votos2,09%
      • 14. Galba Novaes MDB
        30.174 votos2,04%
      • 15. Flávia Cavalcante PRTB
        29.403 votos1,98%
      • 16. Marcos Barbosa PPS
        28.725 votos1,94%
      • 17. Bruno Toledo PROS
        28.311 votos1,91%
      • 18. Marcelo Beltrão MDB
        28.303 votos1,91%
      • 19. Inácio Loiola PDT
        27.109 votos1,83%
      • 20. Leo Loureiro PP
        26.832 votos1,81%
      • 21. Angela Garrote PP
        26.407 votos1,78%
      • 22. Breno Albuquerque PRTB
        26.222 votos1,77%
      • 23. Francisco Tenório PMN
        25.328 votos1,71%
      • 24. Tarcizo Freire PP
        24.672 votos1,66%
      • 24. Tarcizo Freire PP
        24.672 votos1,66%
      • 25. Ronaldo Medeiros MDB
        23.722 votos1,60%
      • 26. Dudu Ronalsa PSDB
        23.679 votos1,60%
      • 27. Davi Maia DEM
        23.513 votos1,59%
         
        Demais Candidatos por Ordem de Votação
         
      • 28. Andre Monteiro PRTB
        22.167 votos1,50%
      • 29. Lobão PR
        21.517 votos1,45%
      • 30. Edval Gaia PSDB
        21.133 votos1,43%
      • 31. Randerson Pessôa PRB
        20.745 votos1,40%
      • 32. Hollanda PSD
        20.000 votos1,35%
      • 33. Francisco Sales PPL
        18.292 votos1,23%
      • 34. Marcos Madeira PRTB
        17.605 votos1,19%
      • 35. Thaise Guedes PTB
        17.301 votos1,17%
      • 36. Célia Rocha PTC
        16.911 votos1,14%
      • 37. Chico Filho PP
        16.638 votos1,12%
      • 38. Silvio Camelo PV
        15.370 votos1,04%
      • 39. Arnaldo Lanzeloti PRB
        14.576 votos0,98%
      • 40. Ferreira Hora PRTB
        14.542 votos0,98%
      • 41. Judson Cabral PDT
        13.111 votos0,88%
      • 42. Pastor João Luiz PRTB
        12.337 votos0,83%
      • 43. James Ribeiro PRTB
        11.960 votos0,81%
      • 44. Carimbão Junior AVANTE
        11.935 votos0,81%
      • 45. Sargento Ramalho PPL
        11.117 votos0,75%
      • 46. Papa Capim PSD
        10.221 votos0,69%
      • 47. Valquiria Valentim PV
        9.900 votos0,67%
      • 9.079 votos0,61%
        • 49. Cicero Almeida PHS
          8.239 votos0,56%
        • 50. Genivaldo da Fetag PT
          8.078 votos0,54%
        • 51. Zé Alfredo AVANTE
          7.947 votos0,54%
        • 52. João Caldas PSC
          7.293 votos0,49%
        • 53. Dr. Cleber Costa PP
          6.863 votos0,46%
        • 54. Gustavo Pessoa PSOL
          4.995 votos0,34%
        • 55. Hermínio PT
          4.388 votos0,30%
        • 56. Rodolfo Barros PSB
          4.218 votos0,28%
        • 57. Othoniel Pinheiro PT
          4.208 votos0,28%
        • 58. Moacyr Andrade Filho Bola PODE
          4.165 votos0,28%
        • 59. Jairo Campos PC do B
          3.855 votos0,26%
        • 60. Jorginho Seixas PT
          3.707 votos0,25%
        • 61. Comendador da Causa Animal DEM
          3.536 votos0,24%
        • 62. Jalmir Santos AVANTE
          2.880 votos0,19%
        • 63. Paulo Lélis PATRI
          2.274 votos0,15%
        • 64. Professor Edmilson AVANTE
          2.249 votos0,15%
        • 65. Alexandre Espindola PSL
          2.010 votos0,14%
        • 66. Daniel Pontes PC do B
          1.981 votos0,13%
        • 67. Sandra Lira PT
          1.974 votos0,13%
        • 68. Juliana Borela PSL
          1.874 votos0,13%
        • 69. Marcinho do Parque Aquático AVANTE
          1.827 votos0,12%
        • 70. Roberto Martins PT
          1.812 votos0,12%
        • 71. Fernando Cândido PT
          1.631 votos0,11%
        • 72. Geysson Santos PSOL
          1.567 votos0,11%
        • 73. Maria de Fatima PSL
          1.552 votos0,10%
        • 74. Regis da Prf AVANTE
          1.398 votos0,09%
        • 75. Roberto Teixeira PSOL
          1.388 votos0,09%
        • 76. Teresa Porto PSB
          1.377 votos0,09%
        • 77. Nedson Pessoa PC do B
          1.323 votos0,09%
        • 78. Sandro Freire PSL
          1.305 votos0,09%
        • 79. Lucas Costta PPL
          1.251 votos0,08%
        • 80. Ana Pereira PT
          1.229 votos0,08%
        • 81. Marcello Aguiar PSOL
          1.186 votos0,08%
        • 82. Tereza Cristina PPL
          1.168 votos0,08%
        • 83. Aline Kingo PATRI
          1.154 votos0,08%
        • 84. Irmão Hélio Silva DEM
          1.104 votos0,07%
        • 85. Thati Nicácio PT
          1.103 votos0,07%
        • 86. Elida Miranda PT
          1.081 votos0,07%
        • 87. Pedro Paulo PT
          1.071 votos0,07%
        • 88. Dr. Gilmar PRTB
          1.034 votos0,07%
        • 89. Dr. Rommel PSOL
          1.023 votos0,07%
        • 90. Richard Manso PODE
          1.016 votos0,07%
        • 91. Major Fragoso PSD
          1.012 votos0,07%
        • 92. Ricardo Lessa PDT
          990 votos0,07%
        • 93. Mamulengo PRTB
          956 votos0,06%
        • 94. Aloisio Barbosa PATRI
          884 votos0,06%
        • 95. João PSB
          871 votos0,06%
        • 96. Professor Luizinho PT
          865 votos0,06%
        • 97. Marcos Holanda PSL
          860 votos0,06%
        • 98. Riso PSOL
          857 votos0,06%
        • 99. Juscelino Vicente PATRI
          854 votos0,06%
        • 100. Antônio Timóteo PT
          837 votos0,06%
        • 101. Zé Arnaldo PT
          825 votos0,06%
        • 102. Rilson Ferreira AVANTE
          809 votos0,05%
        • 103. Coca Azevedo PP
          804 votos0,05%
        • 104. Pastor Valdyer PT
          797 votos0,05%
        • 105. Professor Edilson Lima PSB
          787 votos0,05%
        • 106. Betânia Amorim AVANTE
          778 votos0,05%
        • 107. Walter Santos PODE
          738 votos0,05%
        • 108. Daniel Fernandes PPL
          716 votos0,05%
        • 109. Dra Kristiane Duarte PHS
          694 votos0,05%
        • 110. Flavia Reis REDE
          690 votos0,05%
        • 111. Capitã Firmo PPS
          649 votos0,04%
        • 112. Paulo da Federação PDT
          641 votos0,04%
        • 113. Cabo Firmino PHS
          638 votos0,04%
        • 114. Cosme Santos AVANTE
          638 votos0,04%
        • 115. Jaminho PATRI
          614 votos0,04%
        • 116. Teo Palmeira PATRI
          608 votos0,04%
        • 117. Professora Gizelda PT
          587 votos0,04%
        • 118. Iraldo Silva PROS
          587 votos0,04%
        • 119. Sidney Leão AVANTE
          578 votos0,04%
        • 120. Manoel Messias PC do B
          551 votos0,04%
        • 121. Irmão Gel PATRI
          544 votos0,04%
        • 122. Luiz Galdino PSOL
          543 votos0,04%
        • 123. Nita Leite PSDB
          542 votos0,04%
        • 124. Adriano Santos PSOL
          542 votos0,04%
        • 125. Da Paz PV
          538 votos0,04%
        • 126. Professor Lesso PT
          529 votos0,04%
        • 127. Tony Cloves PSOL
          527 votos0,04%
        • 128. Jadson Lira PSL
          512 votos0,03%
        • 129. Fofa Borges MDB
          502 votos0,03%
        • 130. Zelito Motos PT
          500 votos0,03%
        • 131. Gilvan do Carmo PATRI
          488 votos0,03%
        • 132. Pastor João Carlos "o Jucá" PRTB
          485 votos0,03%
        • 133. Galvão PRTB
          466 votos0,03%
        • 134. Claudio Rios AVANTE
          458 votos0,03%
        • 135. Rosane Collor PHS
          457 votos0,03%
        • 136. Cris de Madri PSDB
          448 votos0,03%
        • 137. Prof. Paulo Roberto PSOL
          433 votos0,03%
        • 138. Mestre Claudio PC do B
          424 votos0,03%
        • 139. Professor Ismael PMN
          422 votos0,03%
        • 140. Patricia Silva PDT
          405 votos0,03%
        • 141. Silvio Arruda PSB
          404 votos0,03%
        • 142. Lenilda do Sururu PPL
          401 votos0,03%
        • 143. Da Silva do Posto PV
          392 votos0,03%
        • 144. Zé Amaro REDE
          385 votos0,03%
        • 145. Ceiça Sales AVANTE
          383 votos0,03%
        • 146. Petrucio Nascimento PSL
          378 votos0,03%
        • 147. Dayame Rodrigues PTC
          366 votos0,02%
        • 148. Pita PT
          360 votos0,02%
        • 149. Elias do Posto a Mudança PSOL
          354 votos0,02%
        • 150. Duda Onça PPS
          353 votos0,02%
        • 151. Prof. Arnaldo Rocha PSOL
          352 votos0,02%
        • 152. Mariedson PSTU
          347 votos0,02%
        • 153. Irmão Josenildo PDT
          346 votos0,02%
        • 154. Marcelo Cantoário AVANTE
          343 votos0,02%
        • 155. Branco do Povo PDT
          341 votos0,02%
        • 156. Zebrão PSL
          331 votos0,02%
        • 157. Cleide do Hospital AVANTE
          325 votos0,02%
        • 158. Bombeiro Silvio Alves PHS
          323 votos0,02%
        • 159. Daniel Leite PHS
          320 votos0,02%
        • 160. Leo do Barriga Cheia PATRI
          319 votos0,02%
        • 161. Carlos Leão PSOL
          316 votos0,02%
        • 162. Zé do Queijo PATRI
          315 votos0,02%
        • 163. Jéssica do Gado AVANTE
          314 votos0,02%
        • 164. Jânio Souza AVANTE
          312 votos0,02%
        • 165. Claudia Ribeiro PSL
          311 votos0,02%
        • 166. Magno do Pastel PV
          307 votos0,02%
        • 167. Tetelpontocom AVANTE
          305 votos0,02%
        • 168. Lenilda da Saúde DEM
          304 votos0,02%
        • 169. Cabo Lopes PRTB
          302 votos0,02%
        • 170. Monteiro Castro PSL
          298 votos0,02%
        • 171. Terezinha Peixoto PSL
          295 votos0,02%
        • 172. Bira do Sintaxi-Al AVANTE
          292 votos0,02%
        • 173. Reivy Oliveira PMN
          292 votos0,02%
        • 174. Neilson Ávila PT
          291 votos0,02%
        • 175. Francismar Farmacêutico PT
          290 votos0,02%
        • 176. Ranúbio Lopes PPL
          289 votos0,02%
        • 177. Lafon PTB
          286 votos0,02%
        • 178. Ranulfo Falcão PSL
          284 votos0,02%
        • 179. Alexandre Verçosa PMN
          277 votos0,02%
        • 180. Cel Almeida PHS
          276 votos0,02%
        • 181. Durval Guerreiro PT
          276 votos0,02%
        • 182. Doquinha do Caldinho PPL
          273 votos0,02%
        • 183. Nando do Jaça PV
          270 votos0,02%
        • 184. Fatima Rodrigues PSOL
          255 votos0,02%
        • 185. Professor Assis Bezerra PPS
          253 votos0,02%
        • 186. Ailton Valdevino PSOL
          252 votos0,02%
        • 187. Jô Moraes PSL
          249 votos0,02%
        • 188. Zé Luiz PRTB
          247 votos0,02%
        • 189. Carlos Lima PSL
          240 votos0,02%
        • 190. Marcos Cordeiro AVANTE
          239 votos0,02%
        • 191. Gg Sampaio PSB
          237 votos0,02%
        • 192. Mãe Vera PT
          236 votos0,02%
        • 193. Adriano Eugênio PC do B
          234 votos0,02%
        • 194. Gago Lopes PV
          228 votos0,02%
        • 195. Armando das Antenas PT
          226 votos0,02%
        • 196. Eucênia Vieira PDT
          225 votos0,02%
        • 197. Magayver PMN
          225 votos0,02%
        • 198. Palhaço Pirulito PROS
          220 votos0,01%
        • 199. Polly Moraes AVANTE
          215 votos0,01%
        • 200. Petrucio Cabral PPS
          213 votos0,01%
        • 201. Palhaço Pimpolho PPL
          209 votos0,01%
        • 202. Silvia Tenorio PSDB
          207 votos0,01%
        • 203. Chico Saúde PPS
          202 votos0,01%
        • 204. Ana Claudia PDT
          200 votos0,01%
        • 205. Cida do Povão PV
          195 votos0,01%
        • 206. Rady Lima AVANTE
          194 votos0,01%
        • 207. Karine PSOL
          192 votos0,01%
        • 208. Maestro Fernandes PT
          188 votos0,01%
        • 209. Lia da Lanchonete PPL
          183 votos0,01%
        • 210. Benedito Procópio PT
          182 votos0,01%
        • 211. Joabson Nascimento PT
          180 votos0,01%
        • 212. Carlao do Galeto PHS
          176 votos0,01%
        • 213. Carlos Rodoviario PPS
          176 votos0,01%
        • 214. Irmão Washigton Lira PDT
          170 votos0,01%
        • 215. Andrezza de Abreu MDB
          164 votos0,01%
        • 216. Regina Oliveira PATRI
          161 votos0,01%
        • 217. Daniel Anderson PPL
          159 votos0,01%
        • 218. Jose Gomes da Silva PPS
          157 votos0,01%
        • 219. Cristina Carvalho DEM
          155 votos0,01%
        • 220. Radijalma Junior PSL
          154 votos0,01%
        • 221. Maria do Socorro PT
          150 votos0,01%
        • 222. Irmao Alberto da Seguranca PHS
          150 votos0,01%
        • 223. Prof. Renildo Gomes PSOL
          149 votos0,01%
        • 224. Dos Anjos PTC
          146 votos0,01%
        • 225. Danilo Leite PROS
          146 votos0,01%
        • 226. Rosinha do Jaça REDE
          143 votos0,01%
        • 227. Sebastião Lais de Farias PPS
          143 votos0,01%
        • 228. Glicero de Lima Cabral PPS
          134 votos0,01%
        • 229. Jaboque PT
          133 votos0,01%
        • 230. Solange Dias PTC
          130 votos0,01%
        • 231. Rose Elesbão PV
          130 votos0,01%
        • 232. Geraldo Amorim PSOL
          128 votos0,01%
        • 233. Betto Som MDB
          123 votos0,01%
        • 234. Neide Rodrigues PHS
          119 votos0,01%
        • 235. Luciene Lemos PSOL
          117 votos0,01%
        • 236. Marcelão PRTB
          113 votos0,01%
        • 237. Zé Gonzaga PT
          112 votos0,01%
        • 238. Adalgisa Breda PPS
          107 votos0,01%
        • 239. Adelson de Oliveira SOLIDARIEDADE
          94 votos0,01%
        • 240. Papai Noel DC
          93 votos0,01%
        • 241. Leandro Muniz PSOL
          93 votos0,01%
        • 242. Rafinha Costa PSB
          93 votos0,01%
        • 243. Valquíria Santos AVANTE
          91 votos0,01%
        • 244. Chiquinha PPL
          81 votos0,01%
        • 245. Gilberto Raimundo REDE
          78 votos0,01%
        • 246. Léo da Viração PDT
          76 votos0,01%
        • 247. Pastor Jean Cavalcanti AVANTE
          73 votos0,00%
        • 248. Super Homem PROS
          72 votos0,00%
        • 249. Cristovão Silvestre PATRI
          71 votos0,00%
        • 250. Índia Shakti Sampaio AVANTE
          70 votos0,00%
        • 251. Helena Camila PPS
          70 votos0,00%
        • 252. Meury Medeiros PPL
          69 votos0,00%
        • 253. Sinesio Souza PV
          66 votos0,00%
        • 254. Weslanny dos Santos AVANTE
          63 votos0,00%
        • 255. Maria de Elisio Maia PRTB
          62 votos0,00%
        • 256. Ellen Harper PROS
          62 votos0,00%
        • 257. Maria Nathalia PPS
          55 votos0,00%
        • 258. Marta Rodrigues PSL
          54 votos0,00%
        • 259. Ariane Santo PSOL
          53 votos0,00%
        • 260. Clara Ferreira PMN
          39 votos0,00%
        • 261. Maria Lúcia AVANTE
          37 votos0,00%
        • 262. Tais Lane PSOL
          37 votos0,00%
        • 263. Fabiana Lira PRTB
          35 votos0,00%
        • 264. Ana Lucia MDB
          32 votos0,00%
        • 265. Veronica da Silva MDB
          31 votos0,00%
        • 266. Mauro Guedes PV
          30 votos0,00%
        • 267. Patrícia Wanderley PRTB
          27 votos0,00%
        • 268. Mayzaa Gomes PSC
          23 votos0,00%
        • 269. Paulo Jose PSOL
          19 votos0,00%
        • 270. Marilove PPL
          19 votos0,00%
        • 271. Ricardo Marques PROS
          19 votos0,00%
        • 272. Angela Stemler PC do B
          15 votos0,00%
        • 273. Augusto Gouveia MDB
          14 votos0,00%
        • 274. Gicelly Correia PTC
          13 votos0,00%
        • 275. Nadja Monielle PRTB
          13 votos0,00%
        • 276. Ana do Petrúcio PSD
          12 votos0,00%
        • 277. Cecília PC do B
          11 votos0,00%
        • 278. Jacira PSOL
          11 votos0,00%
        • 279. Rosimere PSOL
          8 votos0,00%
        • 280. Juvenal PSOL
          4 votos0,00%
        • 281. Michelane Lira MDB
          4 votos0,00%
        • 282. Maria Célia PV
          2 votos0,00%
        • 283. Steffany Dias PTC
          2 votos0,00%
        • 284. Antonio Hollanda MDB
          0 votos0,00%
        • 285. Jorge da Sorte PRTB
          0 votos0,00%
        • 286. Abacate MDB
          0 votos0,00%
        • 287. Roberto Sarapó DC
          0 votos0,00%
        • 288. Célia Lessa PTC
          0 votos0,00%
        • 289. Jane Cigana PODE
          0 votos0,00%
        • 290. Dr. Joathas PSL
          0 votos0,00%
        • <